Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕРОВ - ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ СШ «Фаворит»
НА 2023 – 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
Ф.И.О. |
Этап подгот |
Понед. |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскрес. |
Порозов |
СО
|
19:00 - 20:30
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
|
18:00 - 19:30 |
Соколов |
СО
НП- 2
УТ -1 |
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 |
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00
|
15:00 - 16:30
16:30-18:00
|
15:30 - 16:30
16:30 - 18:00
|
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00
|
09:30 - 11:00
11:00 - 12:30
|
|
Соколов |
УТ -1 |
19:00 - 20:30 |
19:00 - 20:30 |
19:00 - 20:30
17:30 - 19:00 |
19:00 - 20:30 17:30 - 19:00
|
19:00 - 20:30 17:30 -19:00 16:00 - 17:30 |
12:00 - 13:30 |
|
Бувашкин |
НП - 2 НП - 1 СО |
16:30 - 18:00 15:00 - 16:30
|
15:00 - 16:30 |
16:30 - 18:00 15:00 - 16:30 |
15:00 - 16:30 |
16:30 - 18:00 15:00 - 16:30
|
11:00 - 12:30
9:30 - 11:00
|
|
Червяков |
НП - 2 НП - 1 СО
|
18:00 - 19:30
|
16:30 - 18:00 15:00 - 16:30
|
18:00 - 19:30
|
16:30 - 18:00 15:00 - 16:30 |
18:00- 19:30
15:00 - 16:30
|
|
12:00 - 13:30 10:00 - 11:30
|
Островский Эдуард |
НП - 3 |
15:30 - 17:00 |
15:30 - 17:00 |
|
15:30 - 17:00
|
15:30 - 17:00 |
|
|
Лошаков |
ССМ-2
НП-2 |
18:00 - 21:00 16:00 - 17:30 |
|
18:00 - 21:00 16:00 - 17:30
|
18:00 - 21:00
16:00 - 17:30
|
18:00 - 21:00 |
13:00 - 14:30
14:30 - 16:00
|
|
Самаркин |
НП - 2 НП - 2 НП - 1 ССМ - 3 |
17:30 - 19:00 16:00 -17:30
|
16:00 - 17:30
|
17:30 - 19:00 |
|
17:30 - 19:00 16:00 - 17:30
|
12:00 - 13:30 13:30 - 15:00 10:30 - 12:00 |
|
Кузин
|
НП - 2 |
16:00 -17:30 19:00 - 20:30 17:30 - 19: 00
|
16:10 - 17:40
17:45 - 19:15
|
16:00 - 17:30 17:30 - 19:00
|
16:10 - 17:40
17:45- 19:15
|
16:00 - 17:30 19:00 - 20:30 17:30 - 19:00
|
14: 00 - 15:30
15:30 - 17:30
|
|
Кочкарев Дмитрий Геннадьевич кудо |
ССМ-3 | 17:30 - 19:45 |
17:30 - 19:45 |
17:30 - 19:45 | ||||
Болотнов Никита Андреевич кудо |
СО СО СО |
|
15:30 - 17:00 17:00 - 18:30 18:30 - 20:00 |
|
15:30 - 17:00 17:00 - 18:30 |
|
10:30 - 12:00 12:00 - 13:30 13:30 -15:00
|
|
Назметдинов Рустем |
НП - 2
|
|
15:30 - 17:00 |
|
15:30 - 17:00 |
15:30 - 17:00
|
15:30 - 17:00
|
|
Степанов |
НП - 2 |
15:30 - 17:00 |
16:00 - 18:15 |
15:30 - 17:00 |
16:00 - 18:15
|
15:30 - 17:00 18:30 - 19:15 |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00
|
|
Рафиков |
НП - 1 УТ - 4 |
16:45 - 18:15 18:15 - 20:30 |
17:45 - 20:00 |
16:45 - 18:15 18:15 - 20:30 |
17:45 - 20:00
|
16:45 - 18:45 |
15:00 - 16:30 |
|
Копылов |
СО |
17:00 - 18:30 |
|
17:00 - 17:45 18:00 - 18:45
|
|
17:00 - 18:30 |
|
|
Суровикина Светлана |
НП- 2 |
18:00 - 18:45
16:30 - 18:00 |
18:00 - 19:30 16:30 - 18:00 15:00 - 16:30 |
18:00 -18:45
16:30 - 18:00 |
16:30 - 18:00 |
18:00 - 19:30 15:00-16:30 |
12:00 - 13:30 9:00 - 10:30 |
|
Никонова |
СО |
12:45 - 13:30 |
|
12:45 - 13:30 |
|
12:45 - 14:15 |
11:00 - 12:30 |
|
Шевченко Максим |
УТ- 1 |
15:00 - 17:15
|
17:30 - 19:00
16:00 - 17:30 |
15:00 - 17:15 |
16:00 - 17:30 |
15:00 - 16:30 |
13:30 - 15:00 11:30 - 13:00 09:30 - 11:00 |
|
Фартусов |
НП - 1 СО СО |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 18:00 - 19:30 |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 18:00 - 19:30 |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 18:30 - 19:30 |
||||
Хайруллин |
НП - 2 |
17:00 - 18:30
|
18:30- 20:00 17:00 - 18:30 15:30 - 17:00 |
17:00 - 18:30
|
18:30 - 20:00 17:00 - 18:30 15:30 -17:00 |
17:00 - 18:30
|
18:30 - 20:00
15:30 - 17:00 |
|
Пичугин Кирилл Сергеевич киокусинкай |
УТ - 2
|
16:00 - 17:30 18:00 - 20:15
|
16:00 - 17:30 18:00 - 20:15 |
16:00 - 17:30 18:00 - 20:15 |
16:00 - 17:30 18:00 - 20:15 |
16:00 - 17:30 18:00 - 20:15 9:00 - 10:30 |
12:30 - 14:00
|
|
Илюшкин Константин Леонидович киокусинкай |
НП - 2 |
18:00 - 19:30 |
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00
|
18:00 - 19:30
15:30 - 17:00 |
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 |
18:00 - 19:30
15:30 - 17:00 |
18:00 - 19:30 15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 |
|
Говорухин Владислав Сергеевич киокусинкай |
СО СО НП - 1 |
15:30 - 17:00 17:00 - 18:30 18:30 - 20:00 |
15:30 - 17:00 17:00 - 18:30 18:30 - 20:00 |
15:30 - 17:00 17:00 - 18:30 18:30 - 20:00 |
||||
Митриковский |
НП - 3 |
18:30 - 20:00
17:00 -18:30
|
19:30 - 21:00
18:00 - 19:30
|
18:30 - 20:00 17:00 - 18:30 |
17:30 - 18:30 18:30 - 20:00
|
18:30 -20:00 17:00 - 18:30 |
10:30 - 12:00 |
|
Калинин |
УТ - 5 |
|
|
17:45 - 20:00 |
17:45 - 20:00 |
|
08:00 - 10:15 |
08:00 - 10:15 |
Афанасьева Анна |
УТ - 3 НП - 2 |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 |
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 |
|
15:00 - 16:30
16:30 - 18:00 |
15:00 - 16:30 16:30 - 18:00
|
09:45 - 12:00 13:30 - 15:00 |
09:45 - 12:00 13:30 - 15:00 |
Иванова |
НП- 2 |
15:30 - 17:00
|
15:30 - 17:00 |
15:30 - 17:00 |
|
15:00 - 17:00 |
13:30 - 15:00 |
09:00 - 10:30 |
Глазкова |
УТ - 3 |
|
18:30 - 20:00 |
17:00 - 19:15 |
17:00 - 19:15 |
17:00 - 19:15 |
10:00 - 12:15 |
|
Якупова |
УТ - 4 |
|
17:30 - 19:15
|
16:30 - 18:45 15:00 - 16:30 |
18:30 - 20:00
17:00 - 18:30
|
17:45 - 20:00 15:30 - 17:45 14:00 - 15:30 |
10:45 - 13:45 10:00 - 10:45
|
10:00 - 12:15
|
Никитин |
УТ - 2 |
16:30 - 18:45
18:45 - 20:15 |
|
18:45 - 20:15 |
16:30 - 18:45 |
18:45 - 20:15 |
09:00 - 10:30 |
|
Тургультдинов Анатолий Владимирович баскетбол |
НП - 1 НП - 3 УТ - 1 |
12:45 - 14:15
|
12:45 - 14:15 |
12:45 - 14:15
|
12:45 - 14:15 |
12:45 - 14:15 |
08:30 - 10:00 |
|
Мусифуллин Денис Ирекович футбол |
НП - 2
|
15:00 - 16:30 16:30 -18:00 |
15:50 - 17:20 17:30 - 18:15 |
15:50 - 16:35 16:45 - 18:15 |
09:00 - 10:30 10:30 - 12:00 |
14:30 - 15:15 15:15 - 16:00 |
||
Островская |
НП - 3 | 15:30 - 17:00 | 15:30 - 17:00 | 15:30 - 17:00 | 15:30 - 17:00 | |||
Ибрагимов Тимур Наилевич кудо |
ССМ - 2 | 07:00 - 07:45 18:00 - 20:15 |
07:00 - 07:45 18:00 - 19:30 |
07:00 - 07:45 18:00 - 20:15 |
07:00 - 07:45 18:00 - 19:30 |
07:00 - 07:45 |
||
Глазков |
СО
|
15:00 -16:30 16:30 -18:00 18:00 - 19:30
|
|
18:00-19:30 |
15:00 -16:30 16:30 - 18:00
|
18:00-19:30 |
12:30 - 14:00 14:00 - 15:30
|