МЕНЮ САЙТА

Новости

Всероссийские соревнования "Казанский кремль" по киокусинкай 2022 г.

17 декабря в г. Казань прошли Всероссийские соревнования  " Казанский кремль" по киокусинкай.  В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет, из разных регионов и областей. Спортсмены СШ "Фаворит" одержали победу, и получили золотые, серебряные и брозовые медали.

Победителями стали:  Рыбников Егор, Антонова Анастасия, Вдовин Никита, Антонов  Артем, Кудакова Элиза. Тренер Хайруллин Р.Р. Хайсарова Самира, Романова Тамара, Пушкарева Виктория. Тренер Шевченко М.Ю.

Призерами стали: 2 место Азаров Игорь, Железнова Екатерина, Лямаев Илья, Никифорова Дарья, Павлов Тимофей, Рыбников Никита; 3 место Белова Екатерина, Селянкин Егор, Аверкиев Аздамир, Ягашкин Илья, Комиссаров Никита, Рахживин Артур, Каляганова Милана, Сафиуллина Амира, Никитин Тимур, Комичев Андрей. Тренер Хайруллин Р.Р.  2 место Турутина Анастасия, Макарова Кира, Александрина Валерия, Романова Тамара, Лапшин Ян. Тренер Шевченко М.Ю.