МЕНЮ САЙТА

Новости

Спортивные выходные СШ " Фаворит"

Спортивные выходные МБУ СШ "Фаворит"

С 21 по 25 апреля юные спортсмены  СШ "Фаворит"приняли участие в Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивному ориентированию в г. Пенза.   В призёры попали: Санкеева Ксения 3 место, тренер Якупова Э.Р. Миллер Марика 1 место, тренер Афанасьева А.В. Немытова Татьяна 1 и 2 место по сумме 2 дней, тренер Глазкова Т.В.

Поздравляем с победой!!!

С 25 по 30 апреля проходило Первенство  России по кикбоксингу в разделе Фулл - контакт в г. Барнаул. Спортсмен СШ "Фаворит" Кирилл Шульга стал Бронзовым призером соревнований.  Тренер Соколов П.А.
                                               Поздравляем Кирилла  и тренера с победой!!!

Также спортсмены СШ "Фаворит" приняли участие в Первенстве России по киокусинкай, возрастные группы 12 - 15 лет. Наши спортсмены  завоевали 5 бронзовых медалей.  В соревнованиях участвовало более 600 человек, Ульяновская область заняла второе общекомандное место.