МЕНЮ САЙТА

Новости

Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Сатории" г. Самара

06 февраля в Самаре состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай " Кубок Сатории"

Традиционный турнир "Кубок Сатори" собрал 470 спортсменов.  В категориях ката и кумите вели борьбу спортсмены из 26 регионов страны. В этом году соревнования официально стали Всероссийскими. Спортсмены "СШ "Фаворит" приняли участие в турнире, и одержали победу. Победителями и призерами стали: Кумите: 1 место Липатова Алиса, Белова Екатерина, Вдовин Никита;  2 место Хайбуллов Ильяс, Железнова Екатерина, Сафиуллина Аделина, Рыбников Егор;  3 место Каминский Максим, Антонова Анастасия. Ката:  1 место Князькин Тимур, 3 место Железнова Екатерина. Тренер Хайруллин Р.Р.
1 место: Ярухина Виктория, Волков Вадим; 3 место : Халитова Анастасия, Бердникова Арина ( ката и кумитэ). Тренер Митриковский А.В.
1 место Ката Железнов Артем,  2 место Пушкарева Виктория, 3 место Кильянов Егор. Кумите: 1 место  Романова Тамара, 2 место Турутина Анастасия, Пушкарева Виктория, Макарова Кира, 3 место Лапшин Ян, Волкова Виктория. Тренер Шевченко М.Ю.